评审结果公示
|
项目及标段名称 |
德阳市博物馆建设项目抗震支架工程专业分包(第二次) |
|||||
|
采购人 |
德阳建设工程集团有限公司 |
采购人联系电话 |
15183877399 |
|||
|
招标代理机构 |
无 |
招标代理机构联系电话 |
无 |
|||
|
开标地点 |
欧美成人片 阳光招采中心 |
开标时间 |
2025年11月27日9:30 |
|||
|
公示期 |
2025年11月28日至2025年11月29日 |
采购最高限价(元) |
896233.39 |
|||
|
成交候选人及排序 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
经评审的响应报价(元) |
综合评审得分 |
||
|
第一名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
||
|
第二名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
||
|
第三名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
||
|
第一成交候选人项目管理机构主要人员 |
|||||
|
职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
||
|
证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
||
|
项目负责人 |
|
|
|
|
|
|
项目技术负责人 |
|
|
|
|
|
|
第二成交候选人项目管理机构主要人员 |
|||||
|
职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
||
|
证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
||
|
项目负责人 |
|
|
|
|
|
|
项目技术负责人 |
|
|
|
|
|
|
第三成交候选人项目管理机构主要人员 |
|||||
|
职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
||
|
证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
||
|
项目负责人 |
|
|
|
|
|
|
项目技术负责人 |
|
|
|
|
|
|
第一成交候选人类似业绩 |
||||||
|
发包人名称 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
合同价格(元) |
||
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
||
|
第二成交候选人类似业绩 |
||||||
|
发包人名称 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
合同价格(元) |
||
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
||
|
第三成交候选人类似业绩 |
||||||
|
发包人名称 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
合同价格(元) |
||
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
||
|
其他供应商(除成交候选人之外)的评审情况 |
||||||
|
供应商名称 |
响应报价(元)或否决响应文件依据条款 |
经评审的响应报价(元)或否决响应文件理由 |
综合评估得分或备注 |
|||
|
四川锦华泰建设工程有限公司 |
837151.16元 |
/ |
/ |
|||
|
深圳优力可科技股份有限公司 |
867053.87元 |
/ |
/ |
|||
|
四川国泰强生消防设备有限公司 |
758609.68元 |
报价清单F03未按要求填写暂列金 |
/ |
|||
|
四川聚友缘建筑工程有限公司 |
769628.61元 |
签字、盖章不符合采购文件第二章要求 |
/ |
|||
|
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |
779757.00元 |
依据评审办法:详细评审7:供应商不接受修正价格的,其响应文件作无效处理。 |
/ |
|||
|
其它需公示的内容 |
|
|||||